• gambar
  • gambar
  • GURU SMA YOSUKA
  • GURU SMA YOSUKA

Selamat Datang di Website SMA YOS SUDARSO KARAWANG. #Tetap di rumah. Terima Kasih atas Kunjungannya

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Kontak Kami


SMA YOS SUDARSO KARAWANG

NPSN : 20265284

Jl.Belakang Pasar No.14 Karawang


smayosuka@gmail.com

TLP : (0267) 8406244


          

Banner

Agenda

25 June 2021
M
S
S
R
K
J
S
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Statistik


Total Hits : 84959
Pengunjung : 35700
Hari ini : 59
Hits hari ini : 117
Member Online : 1
IP : 3.80.5.103
Proxy : -
Browser : Opera Mini

PRESTASI SISWA 

SMA YOS SUDARSO KARAWANG

TAHUN PELAJARAN 2019-2020

 

NO NAMA SISWA KELAS JENIS LOMBA*) NAMA KEGIATAN/LOMBA HASIL PENYELENGGARA KETERANGAN**)
A NASIONAL
1 DEFANT DWIPUTRA K. X IPA 2
SAINS / MIPA
PESTA SAINS NASIONAL 2019 (KELOMPOK BIOLOGI)
PERINGKAT 88 DARI 183
FMIPA INSTITUT PERTANIAN BOGOR
2 CITRA MONICA X IPA 2
3 EVELINE LINTANG X IPA 2
4 CECCY NOVELIANA X IPA 2
PESTA SAINS NASIONAL 2019 ( KELOMPOK FISIKA)
PERINGKAT 43 DARI 89 TIM
5 IRENE SAPUTRA XI IPA 2
6 WARREN JAYA S. XII IPA 2
7 TANIA DELFINA S. XI IPA 2
PESTA SAINS NASIONAL 2019 (KELOMPOK KIMIA)
PERINGKAT 50 DARI 150 TIM
@pestasainsipb (IG)
8 HARRY KRISTANTO XII IPA 1
9 VINCENT LEONHART S. XII IPA 1
10 NATHAN WIJAYA XI IPA 2
PESTA SAINS NASIONAL 2019 (KELOMPOK KIMIA)
PERINGKAT 67 DARI 150 TIM
11 RICHARD KURNIA XII IPA 2
12 CALYSTA FLORENCIA T. X IPA 1
               
B PROVINSI (JABAR)
1 ADO SUTANTO XI IPS 1
SENI
SCRABLE
JUARA 3
UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
 
 2 PASKALIS FLORENSZO N XI IPS 1
OLAHRAGA
LOMBA BASKET - ASD CUP 2019 PRESIDENT UNIVERSITY
JUARA 2
PRESIDENT UNIVERSITY - CIKARANG
 
3 VANNES LITANTO S. XI IPS 1  
4 JOSE ANDREAS X IPS 1  
5 LEONARDO IVAN L. XI IPS 2  
6 MIKHAEL RICKO X IPA 2  
7 KHRISTIAN RICY X IPA 1  
8 RAPHAEL JOPNATHAN X IPA 1
JUARA 3
 
9 EZEKIEL GADI X IPS 2  
10 JONATHAN S. X IPA 1  
11 VALLENT SENJAYA X IPS 1  
12 NATAN KORNELIUS X IPA 1  
13 HERNANDO THIO X IPS 1  
  dst            
C KOTA/KABUPATEN
1 DAVID FRANCHECA X IPS 2
SENI
MODERN DANCE
PEMENANG BEST SUPPORTER
SMA SLAMET RIYADI KARAWANG
 
2 BRYAN C.H X IPA 1  
3 NATAN K.S X IPA 1  
4 CHRISTIAN . J X IPA 1  
5 NATHANIEL L. X IPA 1  
6 STEVEN X IPA 2  
7 MATTHEW X IPA 2  
8 AYLENA X IPS 2
MODERN DANCE
PEMENANG BEST FAVORIT
MITSHUBISHI MOTORS
 
9 SHAREEN X IPS 2  
10 EVELYN X IPS 2  
11 EKA X IPS 2  
12 INDHY XII IPS 1  
     
SENI / BAHASA
   
FKIP UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG
 
13 LEONNIE M. ROMPAS XI IPA 2 MENULIS CERPEN JUARA 2  
14 KATHERINE AGATA F. X IPA 2 MEMBACA PUISI JUARA HARAPAN 2  
15 AGATA ULI XI IPA 1
MUSIKALISASI PUISI
JUARA 2
 
16 FREDERICUS DARU XI IPA 2  
17 MALIKA ANGEL A. M XI IPA 2  
18 PEBIA TASYA ANANDA X IPA 2  
19 VALENT SENJAYA X IPS 1  
20 VINCENTIUS F. A X IPA 1  

 

 

 

PRESTASI SISWA 

SMA YOS SUDARSO KARAWANG

TAHUN PELAJARAN 2018-2019

 

NO NAMA SISWA KELAS JENIS LOMBA NAMA KEGIATAN/LOMBA HASIL PENYELENGGARA KETERANGAN
  PROVINSI (JABAR)            
1 VIONA KURNIAWAN XI IPA 2 MIPA THE  6th MOU (Math Olympic of Unsika)

SEMIFINAL (20 Besar)

FKIP UNSIKA IG: @mou_unsika
2 PETRA HIZKIA X IPA 2 MIPA THE  6th MOU (Math Olympic of Unsika) SEMIFINAL (20 Besar)   (16 dan 27 Okt 2018
3 ADO SUTANTO X IPS 2 BUDAYA AECS ESA UPI (Annual English Contest & Seminar 2018) PEREMPAT FINAL ESA UPI (English Student's Association ) Universitas Pendidikan Indonesia IG: @aecs_esaupi (29 Okt-1 Nov 2018)
         
4 HARRY K XI IPA 1 BUDAYA BINGGO MASTER
5 NAOMI P. X IPS 1 BUDAYA PEREMPAT FINAL
6 VINCENT L.  XI IPA 1 BUDAYA PEREMPAT FINAL
7 RAPHAELA ZIVAGUSTA X IPA 2 BUDAYA PEREMPAT FINAL
8 AGATHA LASITA X IPS 1 BUDAYA PEREMPAT FINAL
9 PETRA HIZKIA X IPA 2 BUDAYA PEREMPAT FINAL
10 NATHAN WIJAYA X IPA 2 BUDAYA PEREMPAT FINAL
11 INDHY AGUSTYA A.  XI IPS 1 BUDAYA PEREMPAT FINAL
12 TANIA DELFINA X IPA 2 BUDAYA PEREMPAT FINAL
13 IRENE S X IPA 2 BUDAYA PEREMPAT FINAL

 

NO NAMA SISWA KELAS JENIS LOMBA NAMA KEGIATAN/LOMBA HASIL PENYELENGGARA KETERANGAN
  KOTA/KABUPATEN            
1 NURUL HIDAYAH XI IPA 1 OLAHRAGA GEBYAR SENAM AEROBIC UNSIKA SEMIFINAL FKIP UNSIKA 1-Sep-18
2 VINCKA G.  XI IPS 2 OLAHRAGA
3 GABRIELLA NATHANIA MP. XII IPA 1 OLAHRAGA
4 NURUL KHOFIYAH XII IPA 2 OLAHRAGA
5 ELISABETH MIA XII IPA 1 OLAHRAGA
6 THEODORA EDITA XII IPA 2 OLAHRAGA
7 KATHERINE NATASYA XII IPA 2 OLAHRAGA
8 JOSAFAT  XII IPS 1 OLAHRAGA TURNAMENT FUTSAL SEMIFINAL PRESIDENT UNIVERSITY 1-Nov-18
9 HAZAEL  XII IPS 1 OLAHRAGA
10 REDEMPTUS JOVAN  XII IPS 2 OLAHRAGA
11 ANDREAS SIWA XII IPS 2 OLAHRAGA
12 MARKUS U. XII IPS 2 OLAHRAGA
13 IRVAN JONATHAN XI IPS 2 OLAHRAGA
14 MARCELINO BENAYA XII IPA 1 OLAHRAGA
15 FERLY JEREMI XII IPS 1 OLAHRAGA